Лучшие книги фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие книги фэнтези » Кино » Любимый актер


Любимый актер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В последнее время стал замечать, что чертовски нравится актерская игра Джонни Деппа. Удивляюсь его способности перевоплотиться в кого угодно, хоть пирата, хоть парикмахера, хоть констебля. А какой ваш любимый актер?

0

2

А я после общения с Kaibanan'ом, (также известным как: бабанан, Онтон, и мистер Индиана Джонс младший) никого кроме Харисона Форда и не помню, ибо небыло наверное и дня чтобы его не упомянули. Плюс ко всему он в звкздных войнах играл. Так-что мне не оставили выбора, и если я не люблю этого актера, то как минимум привык к нему.  Наверное он опопсел. >_>

0

3

бросив презрительный взгляд на деда, с трудом сдерживаю себя, чтобы не плюнуть ему в лицо и не наступить на ногу >_< несмотря на то, что я совершенно равнодушен к этому актеру(форду), не могу согласиться с тем, что он опопсел. если уж на то пошло, то он всегда и был актером, рассчитаным на широкую публик, но жуткомега офигительным актером

0

4

Да ну, Форд уж точно не попса. Во-первых, он один из самых высокооплачиваемых актеров, во-вторых, последнее время он давно не снимался в фильмах. Думается нме, с четвертого Индианы он опять пойдет на взлет.

0

5

Skeptic, так вот то что он самый высокооплачиваемый и значит что он опопсел! Яж в хорошем смысле, это значит что его все уважают и хотят в фильмах видеть, и в тех фильмах в которых он снялся, популярность то по боле будет. :)

0

6

Deadok, хехе, а для меня попса - это что-то вроде группы "Корни", т.е. унылое мусорное ничто, которое, однако, отчего-то популярно в определенных кругах) Разумеется, имхо.

0

7

А мне чувак из Адреналина прикалывает, млин не помню тока как его зовут))) :canthearyou:

0

8

Его Джейсон Стетхем звать))

0


Вы здесь » Лучшие книги фэнтези » Кино » Любимый актер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно