Лучшие книги фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие книги фэнтези » Игры » Фэнтези миры в MMORPG


Фэнтези миры в MMORPG

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А мне вот давно интересно, в какой из самых популярных игровых вселенных сильнее всего развита её исстория и внутринний мир? И какие есть еще мало известные вселенные? Я знаю только вселенную варкрафта и лайнэйджа. :)

0

2

Насколько я знаю, таких вселенных вообще достаточно много. Кажется, даже по "Властелину колец" разрабатывалась онлайновая игра. Или вышла уже, не знаю. Но, вообще-то, в любой такой игре должна быть хороша развита мифология, история и прочее, иначе, имхо, особого интереса она не вызывает.

0

3

полностью согласен со скептиком, и не могу упустить шанс позлить деда, сказав, что в рагнарьке самая развитая история

0

4

Kaibaman, а там есть, к примеру, всякие боги? А то я имею весьма смутное представление об этом Рагнароке.

0

5

Skeptic, конечно есть, кроме них есть еще валькирии(!!да-да именно валькирии) и главный дьявол - овца Бафомет.

0

6

Ого, особенно меня поразила воистину адская сущность дьявола :)

0

7

Да ро, как бы сказал Денис, наркоманская-байдарка. :) А В ВОВке даже есть великие титаны-творцы миров, всякие боги и полубожки! Да греческий пантеон мог бы воверскому позавидовать! И вообще в ВОВе все продуманно. :)

0

8

Deadok, ой, не скажи про греческий пантеон. Оттуда-то как раз и пришло множество мифологических существ и богов.

0

9

Нифига, это туда из ВОВа пришло много всяких богов. Просто это малоизвестный, но абсолютно проверенный факт! А всяким скептикам, которые скажут что это не так, я скажу что они и так скептики и им положенно не верить или сомневаться, а бананы (они же  кайбанананы) вообще не разговаривают, так-что все, теперь никто не докажет что это не так.  :playful:

Отредактировано Deadok (2008-09-11 18:25:33)

0

10

Да, ВОВ хорош.

0


Вы здесь » Лучшие книги фэнтези » Игры » Фэнтези миры в MMORPG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно